Удалили желчный 26 июня.

Когда мне можно будет поднимать ребенка, который весит 10 кг? С завтрашнего дня остаюсь с ним одна дома и просто не знаю как быть, чувствую себя прекрасно, могу ли поднимать его на руки?

21 год
19 Июля ·Просмотров: 18·Анна, Орёл

Добрый вечер,Анна!
Понимаю Ваше желание поднимать на руки ребёнка. Но период реабилитации меньше месяца-это слишком ранний и рискованный срок для поднятия тяжестей. Сейчас можно поднимать совсем небольшой вес до 5 кг ориентировочно. При удовлетворительном заживлении обычно рекомендовано поднимать тяжести не менее чем через 6-8 недель. Обычно через такой промежуток хорошо формируется и уплотняется рубцовая ткань.