Слева от глаза как волос висит
С утра мешает как будто волос висит с левого бока от левого глаза.Пью регулярно препараты от диабета и гипертонии. У меня старческая дальнозоркость +2,5. Этот волос время от времени появляется редко.
Здравствуйте.
Обратитесь очно на приём к окулисту.
Нужен детальный осмотр глазного дна и стекловидного тела
Добрый день. Причин появления Ваших жалоб может быть много. Поэтому лучше обратиться на очный прием. Тем более при сахарном диабете рекомендуется 1 раз в 6 месяцев прсещать врача-офтальмолога
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, это могут быть и изменения в хрусталике, или в стекловидном теле и сетчатке