Воспалилась родинка
Воспалилась родинка. Болит как подкожный прыщик. И вот именно она либо под нет. Ничего не трогала, ничем не мазала. Никаких травмотизаций не было не чесала не трогала. Воспалилась сама болит уже 3-4 дня
28 лет
20 Июля ·Просмотров: 14·Мария
Здравствуйте, Мария!
Родинка может сочетаться с воспалительным элементом - например, воспалением волосяного фолликула. Чаще всего это не опасно и проходит самостоятельно.
Однако, для исключения более серьёзной патологии рекомендуется очный осмотр дерматологом с проведением дерматоскопии. Это поможет дать исчерпывающий ответ о причинах воспаления.