Тошнота и золофт
Добрый день! Принимаю золофт 7 месяцев,периодически чувствую дискомфорт в желудке,тошноту.Мог ли золофт испортить мне желудок?
Синдром жильбера
39 лет
21 Июля ·Просмотров: 99·Мария
Принятый ответ
Здравствуйте,нет.
Золофт не имеет прямого негативного действия на ваш желудок.
Но его действия связано с серотониновыми рецепторами,которые в огромном количестве содержатся в ЖКТ.
Рекомендуется обратиться к гастроэнтерологу,для очного осмотра для исключения соматической патологии.