Сделала ЭГДС.
Добрый день. Сделала ЭГДС, заключение: Антральный гастрит, Недостаточность кардии. Дуодено-гастральный рефлюкс. Как лечиться при таком диагнозе? Помогите пожалуйста. Постоянная изжога, принимаю Омепразол(1 в день), тяжесть в желудке после приема пищи.
Здравствуйте! Какие-то еще лекарственнеы препараты принимаете сейчас? УЗИ брюшной полости выполняли?
Здравствуйте.
Марина, Здравствуйте. Принимаю Конкор и расторопшу(шрот), Омепрозол от изжоги 1 в день. Узи не делала.
Добавьте к лечению Итомед по 1 табл 3 раза в день за 1 час до едыь14 дней. Денол по 2 табл 2 раза в день через 40-60 минут до еды 14 дней. Выполнить УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей в связи с забросом желчи в желудок. С какой целью принимаете расторопшу?
Марина, спасибо! Расторопшу принимаю из-за псориаза, у меня при обострении с ней лучше и быстрее очищается кожа.
Хорошо. Начинайте лечение и дообследуйтесь..
Марина, большое, Вам, спасибо!
на здоровье!