Здравствуйте, был половой акт с девушкой, презерватив слазил но не в вагину а был на грани, после окончания секса секкс был минут 30, у девушки на верхней части вагины были белые следы спермы,это нормально?
Добрый день. Описанные вами белые следы с высокой вероятностью являются естественной смазкой девушки — после длительного полового акта это нормально. На сперму они, скорее всего, не похожи: при сползании презерватива «на грани» без попадания во влагалище риск попадания спермы минимален.
Для уверенности проверьте презерватив: наполните его водой и убедитесь, что он цел. Если тревога по поводу беременности сохраняется, можно обсудить с партнёршей целесообразность экстренной контрацепции (принимается в течение 72 часов), но окончательное решение лучше принимать с врачом.