Желание смотреть как партнер занимается сексом с мужчиной

мы с парнем вместе немного меньше года,с сексом все в порядке.до отношений с ним я ловила себя на мысли что мне нравится смотреть за мастурбацией партнера,но такого опыта не было.один раз в конце полового акта парень заканчивал руками и я смотрела на это.мне очень понравилось,и я думаю из этого выливается проблема:в последнее время мне очень хочется пригласить второго мужчину и смотреть как они взаимодействуют.очень боюсь сказать об этом парню,он серьезно настроен и хочет сделать предложение скоро.боюсь его напугать таким предложением..

18 лет
6 часов назад·Просмотров: 3·марина

Здравствуйте.
Вы можете спросить, задать общие вопросы партнеру..абстрактные..и узнать его мнение. Опишите, что вам нравится, когда он при вас мастурбирует.
Если партнер негативен по данной теме ..тогда сохраните идею в виде фантазии и воспроизводите ее..когда нужно возбудиться.