Красное пятно на половом члене

Здравствуйте, пару дней назад появилось красное пятнышко на половом члене у малыша (1,5 года) Мазала деситином как обычно под подгузник, вчера было слегка красное, сегодня проснулся и вот такое (фото прилагаю) стало красное и будто выпуклое. Что делать ? К какому врачу сходить, как срочно ? И что это может быть ?

35 лет
21 Июля ·Просмотров: 49·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, фотографии не загрузились.
Попробуйте ещё раз загрузить их на сайт.

По описанию можно предположить как воспаление крайней плоти, так и местную аллергическую реакцию.

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не прикрепилось, попробуйте пожалуйста ещё раз.
Судя по вашему описанию можно предположить дерматит, возможно аллергический, обычно рекомендуют наносить бепантен, чаще быть без памперса, очный осмотр педиатра, он уже решит к кому направить к дерматологу или все же к хиургу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если появился отек и покраснение стало более выраженным это может быть инфицирование скопления смегмы. Поэтому лучше обратиться на очный осмотр чтоб диагноз смогли подтвердить или исключить и назначили лечение.