Консультация гинеколога /

Хорошие анализы, но боль не проходит — вопрос №1625208

Здравствуйте, на протяжении года мучал цистит с периодичностью появления раз в неделю. Пила цистон, обезболивающие, боль проходила. Устроилась на работу, боль стала усиливаться при походу в туалет до невыносимости. Иногда с примесью пару капель крови. Начали лечение, анализы пришли идеальные (кровь, моча, узи - все хорошо, мазки - тоже без проблем). Врач сказал выпить монурал, избавило от боли на пару дней, потом очередной приступ, боль невыносимая, постоянно хочется в туалет, при том что это ложные позывы. Сразу же поехала в больницу. Положили в стационар на обследование повторное, поставили диагноз метроэндометрит. Капали антибиотики метилурацил и цефтриаксон, плюс обездоливающее кетонал. Боли стихли на некоторое время и сразу после лечения (две недели) , вернулись. Повторные анализы сдавала, без каких-либо нарушений, анализы хорошие.
Посоветуйте что-нибудь, я очень переживаю, что это отразиться на моей репродуктивной системе. Проблем бы с этим не хотелось бы. Уж очень хочу детей.

Возраст: 24

Хронические болезни: Хронических болезней нет.

Гинеколог
Здравствуйте. Напишите пожалуйста какие есть жалобы сейчас конкретно?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, боли при мочеиспускании и после него на протяжении дня, тянет в районе мочевого пузыря.

Гинеколог
Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь ипринимайте Канефрон по 2 капсулы 3 раза в день. в этом случае обязательно консультация именно уролога, а не гинеколога
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Жалобы у вас какие ?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, боли при мочеиспускании и после него на протяжении дня, тянет в районе мочевого пузыря. все то же самое что и во время болезни до ее лечения.
Акушер, Гинеколог
УЗИ не делали почки и мочевого пузыря ? Выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Клиент
Галимат Нарзановна, узи делала, буквально неделю назад, ничего не обнаружено. Все показатели без каких-либо проблем.
Акушер, Гинеколог
Хорошо, лечение пройдите, выше вам написала препараты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи,
Принятый ответ
Клиент
Мая Ауесовна, здравствуйте, узи почек делала. Все в норме, как и утверждала в описании.