Здравствуйте, из-за отсутствия эрекции сделал операцию на варикоцеле с обеих сторон, левая 3ст. Правая 2 ст., после полтора месяца эрекция есть, под конец пропадает, что это может быть

Проблемы с эрекции, до операции тоже была такая проблема, щас чуть лучше, но всё же проблема осталась, может ещё ждать?

Панические атаки 5-6лет
28 лет
21 Июля ·Просмотров: 21·Ильяс

Добрый вечер. Варикоцеле, даже двустороннее, напрямую не влияет на эректильную функцию, и операция на венах яичка эту проблему не решает. Ваши текущие жалобы с операцией не связаны.

Учитывая, что панические атаки беспокоят уже несколько лет, описанная нестабильность эрекции, скорее всего, имеет психогенную природу. В такой ситуации ждать дальнейшего улучшения именно от операции не стоит.

Имеет смысл обсудить эту ситуацию с врачом-сексологом или психотерапевтом, чтобы скорректировать тревожный фон и подобрать подходящее лечение эректильной дисфункции.