Могу ли я вырасти в 14 лет,если недавно началась менструация?

Мне 13,через месяц 14 и я ростом 158.Менструация началась недавно.Мама 162,папа 175.Есть ли у меня шанс ещё вырасти в рост?

Нету
13 лет
21 Июля ·Просмотров: 15·Дарья

Здравствуйте!

Средний прогнозируемый рост при подобном росте родителей - 162 см (+/-8 см).

То есть фактически он достигнут.

Будет ли продолжаться рост зависит от зон роста, если они открыты, то рост ещё будет в течение, примерно, 1 года.