Здравствуйте я Колю по назначению врача седжаро,сначала прошла курс 2,5 мг теперь нужно было перейти на 5 мг но по ошибке забрала с аптеки 7,5 мг как быть теперь ?

Хочу понять как теперь мне колоть уколы сегодня нужно колоть а 5 мг у меня нет есть только 7,5

Гипатоз печени и аденома в 12 перстной кишке под наблюдением врача пока не удаляют
26 лет
21 Июля ·Просмотров: 27·Александра

Здравствуйте, Александра! Возможно набрать 5 мг по щелчкам. Ручка Седжаро позволяет это сделать. На 7,5 мг в ручке 60 щелчков, таким образом, чтобы набрать 5 мг препарата потребуется сделать 40 щелчков.