Можно ли принимать тирзетту при тиреоидите

возможен ли прием тирзетты и аналогов Диагноз Первичный гипотиреоз в исходе хронического аутоиммунного тиреоидита, медикаментозная компенсация. Диффузные изменения щитовидной железы по типу тиреоидита. ТТГ-2,51- на фоне приема Эутирокса 100 мкг

40 лет
21 Июля ·Просмотров: 59·Екатерина

Здравствуйте! Да, АИТ не является противопоказанием к применению Тирзепатида.

Наиболее частые нежелательные реакции при применении Тирзепатида (головная боль, тошнота, рвота, диарея, запор, боль в животе), как правило, отмечаются в начале лечения, носят транзиторный характер и не требуют отмены терапии.