Результаты мочи

Добрый день. Мальчик 20.06.2026 года рождения стоит левосторонний гидронефроз. 29.06 была установлена нефростома. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. К врачу только 30.07. Спасибо

30 лет
4 часа назад·Просмотров: 12·Мария

Добрый вечер,ознакомилась с результатами анализов . Подскажите пожалуйста на одном из анализов мочи не видно даты ,он резко воспалительный ( возможно сразу после установки нефростомы). Анализ от 21.07.уже хороший ,белок ещё остаётся,но уже в следовых количествах, лейкоциты в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Это все сегодняшний анализы. Один из нефростомы, другой прямой

Чистый откуда ?

.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Не могу сказать , в лаборатории не пометили откуда. Возможно как то не так собрали из нефростомы?

Сама по себе нефростома инородный предмет.вокруг нее формируются биопленки бактерий. Назначен ли уросептик ? Планируется пластика ? Приложите выписку из стационара

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Принимаем антибиотики. В стационар ориентировочно в сентябре ложиться. 30.07 мы едем в больницу к урологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Промываем фурацилином 2 раза в день и перевязка 1 раз в день

Нужно сдать посев мочи с определением чувствительности из нефростомы . Возможно антибиотик нужно будет сменить по результатам чувствительности

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Поняла,спасибо большое

Во благо