Посев МПО Enterococcus faecalis 10^5

Помогите, пожалуйста, с курсом лечения. Антибиотикограмму прикладываю.

37 лет
7 часов назад·Просмотров: 14·Алексей

Доброго времени суток.
Пока мало исходных данных для рекомендаций.
Необходимо знать что по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Один посев не подлежит интерпретации, необходимо видеть результат исследования секрета простаты методом микроскопии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подвесил файл. Ощущаю жжение, при мочеиспускании боль не чувствую, присутствует тупая боль на головке, так же болят ноги и поясница (не знаю есть ли связь). Так же были проблемы с жкт,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Еще боль имеется вроде как в копчике и в целом по тазу прослеживается

Жалобы не совсем характерные для урологии и в том числе для воспаления простаты.
В анализе секрета простаты признаков активного воспалительного процесса нет, соответственно с учётом этого показаний для антибактериальной терапии нет.
Возможно неврология и ЖКТ могут вносить свою лепту