Прием Денол
Здравствуйте, принимаю денол почти год, дозировка меньше чем в инструкции, не больше перерывы делают 3-4 дня, без Денола постоянно проблемы с жкт, а так никакого вздутия тяжести и боли. Могут ли быть последствия после такого приема препарата?
Здраствуйте, Диана.
Согласно официальной инструкции к препарату Де-нол, максимально допустимый курс лечения 4-8 недель. Критических последствий длительного приема, вероятно, не будет.
Учитывая обострение заболевания после отмены препарата, стоит очно обсудить со своим лечащим врачом диагноз и выбрать более корректную схему терапии, в том числе те препараты, которые могут приниматься длительно.