Вздутие живота

Что можно принять при вздутии живота, еще немного подташнивает, а вечером до этого была температура и рвота. К утру температура прошла, а вот живот вздутый.Я на грудном вскармливании,ребенку 4 месяца.

Здравствуйте. Обратите внимание на то, какие именно продукты вызывают у вас вздутие.Поможет Эспумизан по 2 капсулы 3-4 раза в сутки, можно с небольшим количеством жидкости, после каждого приема пищи и перед сном.настой семян укропа, Настой мяты перечной в перерывах между приемами пищи по 1/3 стакана- 2 последние настоя помогают в течение 2-х недель. На короткое время(2-3 дня- активированный уголь 2-3 таблетки при вздутии) Удачи вам .

Здравствуйте! В связи с чем появились подобные симптомы? Можно Смекту по 1 саше 3 раза в день до 5-7 дней..