На голове шишки
На голове имеются шишки скорей всего это жировечки и одит из таких жировичко вновь оброзовался и болит что делать ? Как обезболить и чем? Был маленькая шишка и за короткое время стала большой .перед эт
Здравствуйте. Советую обратиться к хирургу в поликлинику. Нужен осмотр руками. И только тогда вам скажут, как точно лечить данные образования.
Здравствуйте! Вероятнее всего атеромы или липомы. Если болит значит воспалилась и возможно надо вскрывать. Необходимо, чтобы врач хирурги посмотрел