Потемнение подмышек
Заметил что у меня потемнели подмышки. Рантше вроде такого не замечал. Из дезодорантов использую только минеральный. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина
Здравствуйте, скажите пожалуйста до этого ее было воспаления или раздражения кожи подмышек ? Ранее не было на этих местах каких либо проявлений?
Добрый день. Нет, такого не было
Прикрепил как было
Сдавал сахар он в норме. Но я достаточно упитанный, хотя спортом занимаюсь))
Вес около 92кг рост 175
Это может быть что-то опасное?
Нет, скорее всего от постоянного трения этих областей
А если раньше такого не было. Почему именно сейчас появилось?
Ну это не сразу появляется, а через какой то период
Летом это больше проявляется?
Да возможно
И что делать в таком случае?
Можно как-то исправить ситуацию?