Дискомфорт при мочеиспускании
Здравствуйте. 13.07 утром появился дискомфорт при мочеиспускании. Потерпела до вечера, дискомфорт усилился. Пропила 7 дней урсептию, сейчас пью канкфрон,цистениум, но все равно сохраняется дискомфорт а начале мочеиспускания. Частых позывов, температуры, боли нет. Только неприятные ощущения в начале, как начинаю мочиться. Через 3 дня еду в отпуск, переживаю, чтоб там нечего не прихватил. Анализы и узи прилагаю
Добрый вечер. В подобной истуации стоило сдать ОАМ до начала лечения. Возможно речь вовсе не о цистите. Сейчас анализ мочи в целом не воспалительный ,но картина смазан приемом уросептика. Дополнительно рекомендуется сдать мазок на флору из влагалища и цервикального канала ,фемофлор 16.
Из препаратов дополнительно в подобной истуации рекомендуется(при остутствии противопоказаний и аллергии) :
-Макмирор по 1т 3 р/с 7 дней
-Лактожиналь вагинально на ночь 14 дней