Боли после оргазма

Беспокоят острые боли после оргазма, в период овуляции, и перед месячными. Раньше были только перед месячными, сейчас встречаются чаще. Мне 36, была у гинеколога, анализы в норма, УЗИ тоже. Врач никаких патологий не увидел. Но боли такие, что без обезболивающее не обойдется. Иногда могу терпеть,и обычно все эти боли проходят через минут 15-20. Боль возникает только с левой стороны, ощущение каждый раз,что вот вот и лопнет яичник

Нет
36 лет
23 Июля ·Просмотров: 16·Ольга

Доброе утро! Такие боли могут быть еще связаны со спазмом в кишечнике. А сигмовидная кишка как раз расположена слева и очень часто путают с болевыми ощущениями в яичнике. У Вас нет повышенного вздутия? Запоров?