Опух нос с одной стороны.
Слегка опух нос, чуть ниже переносица и чуть выше ноздри, ближе к глазу. Только с одной стороны. Покраснения нет, никаких следов на коже тоже. Вообще не болит, если не трогать. Не проходит второй день. Что это вообще такое?
Нет
25 лет
24 Июля ·Просмотров: 28·ТоварищФлаттершай
Добрый вечер.
Односторонний отек стенки носа может быть связан с воспалением слёзного мешка (дакриоцистит), наличием подкожного воспаления волосяного фолликула (акне, фурункул), укусом насекомого.