Пятна на теле
Более года назад после посещения детского оздоровительного лагеря у дочке 12 лет, появились вот такие пятна, у дерматолога были, сказал солнечный лишай, пропили таблетки ( уже не помню название, гель кето и шампунь), сейчас опять появились в большом количестве
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие-либо рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Тамара, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте, для более детального разбора и предположения диагностической гипотезы прикрепите , пожалуйста , фотографии , а лучше если несколько и с разных ракурсов
Скажите , пожалуйста, сколько по длительности принимали/наносили препараты ?