Нужно ли лечение по результатам мазка на флору — вопрос №446540
Здравствуйте.Анализ мазка на флору показал: U крупные палочки+ мелкие палочки ++; C крупные палочки ++ мелкие палочки+++;V крупные палочки++мелкие палочки+++.Все остальные показатели лейкоциты, эпителий и тд.в норме.Беспокоит увеличение мелких палочек, нужно ли в этом случае сдать доп анализы и проводить лечение? Также присутствует небольшое жжение без выделений
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!