Беременность 38 недель , угроза для плода и родоразрешение.
Здравствуйте . Срок по месячным 38 недель и 6 дней. На учете не состою , но наблюдаюсь у врачей в платных клиниквх и сдаю анализы.По анвлизам врач ставила железно-дефицитную анемию.Пропила железа , ела продукты с содержанием железа . Сдала анализы но все равно железо падает.Сегодня была на узи , что бы удрстовериться что перед родами с плодом все хорошо, врач Узи поставила брадикардит плода. Нарушение плодово-плацентарного аровотоа и зрп в поздней стадии.Хотя месяц назад было все хорошо.Врач узи сказала оьращаться в роддом за родорвзрешением , но я сомневаюсь почему то . Помогите разобраться , стоит ли на самом деле сейчас бежать в роддом , на самом ли деле все так плохо? Или может подождать и сходить к другому врачу?
Здравствуйте.
Действительно , подобные результаты требуют госпитализации для дообследования и решения вопроса о родоразрешении, при необходимости.
Помимо изменений по результатам узи , также имеются нарушения в общем анализе мочи, требующие дообследования и лечения.