Возможна ли беременность
Здравствуйте, мне 20 лет. Девственница. Были с мч вместе, без проникновения (секса никогда не было) он кончил на живот. Немного стекло вниз до волос, но до половых губ вроде не дошло. Со страху приняла Женале, приняла 4 числа. Что делать? Скажите пожалуйста, беременности точно не может быть? Какие могут быть последствия от Женале? Мне ждать месячных? Когда они примерно начнутся? Прошлые месячные у меня были 3 октября. Уже 5 ноября, 4 все и произошло
Принятый ответ
Мария, точно не может быть беременности. Во-первых, эякулянт не попал внутрь, во-вторых, судя по вашему циклу, овуляция уже прошла.
А вот с вашей тревожностью надо бы поработать с психологом. Можно через личные сообщения.
Здравствуйте, просто первый раз такая ситуация.. ещё и не опытна в этом плане. Половую жизнь не веду.
Вот уже 4 дня прошло после приема женале а месячные так и не начинаются, грудь побаливает, низ живота иногда..
Снизился аппетит, из за переживаний, расстройство желудка было 1 раз .. не знаю что с собой делать