Болячки на руке и ноге
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, появились болячки (разрослись из маленьких) и долгое время не проходят. В последниие 5 дней температура тела поднимается до 37,5 вечерами, фото прилагаю письмом на вашу почту info@sprosivracha.com Что это может быть и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото к вопросу
Наталья, прикрепил
Станислав, начните прием антибиотиков: Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день.
И, судя по последнему фото нужно бежать уже не к дерматологу, а к хирургу.
Из анализов: общий анализ крови, сахар крови и кровь на ВИЧ
Наталья, даже ВИЧ может быть?? Какой ужас...
Станислав, это всего лишь план обследования.
Наталья, прикрепил анализы
Здравствуйте! Анализы нормальные.
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепил
Станислав , вам нужен очный осмотр хирурга , по фото похоже на фурункулы .
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходима консультация хирурга и антибиотики. Наружное лечение будет малоэффективным. По фото скорее всего карбункул.
Принятый ответ
Здравствуйте, супракс 400 мг 1 раз в день 7 дней, наружно нужна хирургическая обработка, сейчас перевязки с бетадином до похода к хирургу, сдать анализ на ВИЧ и глюкозу
Юлия, прикрепил анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к хирургу очно. По интернету в вашем случае мы вас не вылечим.
Не мочите эти высыпания. Можно обработать антисептиком до осмотра врача.
Здравствуйте, инфекционный дерматит, не мочить, раствор фукорцин 2 раза в день 10 дней, крем белогент 2 раза в день 10 дней,
добрый день доксциклин 2 раза в день 10 дней и нужна хирургическая обработка