Подскажите чем лечиться, срб за 3 дня поднялся с 5,7 до 21, лейкоциты 12,5 нейтрофилы 8,6. Температуры нет, слабость только, немного кашель.

33 года
28 Июля ·Просмотров: 16·Юлия

Юлия, здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

Исходя из описания могу предположить развитие бактериальной инфекции. Об этом свидетельствует повышении лейкоцитов, нейтрофилов, увеличение срб.

Таких случаях обычно рекомендуют выполнить рентген органов грудной клетки для оценки состояния.

Здравствуйте. Подобные значения в анализах говорят в пользу бактериальной инфекции. Для установления очага и подбора адекватного лечения рекомендуется очный осмотр врача. Из инструментальных обследований- рентген грудной клетки.