Тяжесть и чувство расписания в желудке после еды
После коронавирус начались проблемы с желудком. Тяжесть, распираете во время еды, вздутие, ходила к врачу, делала УЗИ, КТ, рентген желудка, гастроскопия и сдавала все необходимые анализы. Врачи выписывалиразличные препараты. Улучшения нет.
Здравствуйте. Вам надо создать платный вопрос,чтобы иметь возможность приобщить фото всех этих обследований, выписки. И подробнее рассказать о ваших жалобах: где, когда болит, чем в какой дозе и как долго пробовали лечится и какой результат от этого.