Валсартан и новопассит

Здравствуйте! Принимаю Валсартан по 80 мг по совету врача. Можно ли пройти курс Новопассита 10 дней, так как стрессовая ситуация дома? Как взаимодействуют эти 2 препарата? Спасибо большое заранее! С уважением, Наталья, 48 лет.

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
При совместном применение может быть незначительное усиление гипотензивного действия валсартана.