Опухшие верхние десна и язвочки кроваво-гнойные в ротовой полости
У ребёнка 1.5 года, во рту сперва выступили белые налеты, а потом стало кровить при каждом касании кровь бежит, все верхние зубки опухли, на языке тоже есть небольшая язвочка красная, что это? И как лечить? Врачи прописали Амоксиклав сироп, и виферон свечи, ну что то не каких продвижений, что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте
Когда появилось? Была ли температура?