Налет на языке

Делали соскоб на грибы. Результат: Стенкаглотки - обнар. мицел. др. гр в больш.кол, Кореньязыка - обнар. мицел. др гр в больш.кол, Миндалины - нити мицел. др - гр. Что это и к какому врачу нужно идти?

Кандидоз полости рта. Записывайтесь на консультацию -8-499-732-29-43

Александр, Здравствуйте. А лор врач может лечить это?

Возможно,но это проблема не простая.

Александр, Так к какому врачу нужно обратиться?

Александр, Кто-то говорит, что нужно с стоматологу, кто-то к лору, другие говорят к терапевту или инфекционисту

А я уже все написал.Когда пройдете по кругу - записывайтесь ко мне.