Приём утрожестана

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я пью утрожестан 200 мг в сутки (вечером) но сегодня я перепутала и по случайности выпила утром. Как мне быть?на прошлом приёме у врача мне сказали допивать пачку (там оставалось 2 капсулы на сегодня и на завтра, после этого я должна их перестать пить) Сегодня ровно 37 недель

Добрый день! Просто перестаньте их принимать, в Вашем сроке они не нужны