Перелом ноги со смещением
Здравствуйте! Был прооперирован в мае 2016 года.Перелом голени со смещением,чуть ниже большеберцовой кости.Установили мет.пластину.Сказали снимать через 1-1.5 г. Время уже прошло. Что будет если не спешить снять пластину.Это опасно? Сколько еще можно подождать? Спасибо!
Загрузите свежие рентгенограммы.
Константин, у меня их нет на руках,они в моей мед.карте.
Константин, на сколько опасно затягивать со снятием пластины и саморезов? Благодарю Вас.
Все зависит от состояния шурупов в кости.
Иногда нужно срочно удалять, а иногда они всю жизнь стоят.
Константин, а как это узнать?Сделать рентген или МРТ?
Принятый ответ
За подробностями обращайтесь в личку.