Тест
Здравствуйте, задержка уже 12 дней, побаливает грудь, и изредка живот когда встаю или резкие движения делаю, сделала тест и тестовая полоска ярче контрольной, то это беременность или тест неисправен?
Здравствуйте Алёна! Повторите тест. Можете также сдать кровь на ХГЧ, а через 2-3 недели сделать УЗИ. Здоровья Вам!