Что вас беспокоит?

Аутоимунный териоидит

Добрый день, у моего сына 17 лет, аутоимунный териоидит с 14 лет, пьем л-тироксин 25мг и все, антитела к тпо более 1300, ттг- норма, щитовидная железа сильно увеличена, обьем по узи 23,8мл. Хотим обратиться к иммунологу, от лечения лучше не становится

15 Марта 2021·Просмотров: 286·Лолита

Здравствуйте. такой объем железы для 17 лет - норма. Дозировка принимаемого тироксина ничего не лечит, она слишком мала. Антитела лечить бессмысленно, иммунолог не нужен, не желательно вторгаться в иммунную систему. Что Вы ожидаете от лечения? Что значит - не помогает? какие жалобы?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.