Прививка от кори и беременность

Добрый день! По анализу на антитела к кори пришло значение 0.11. Нужно ли делать прививку перед планированием при таком значении? И через сколько можно зачать ребенка после прививки?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты.
Речь об IgG?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Да. Прикрепила результаты

Да, спасибо.
Иммунитета к кори у вас нет.
Я рекомендую получить вакцину. Планировать беременность можно уже после месяца от даты инъекции

Принятый ответ

добрый день! если речь идет об IGG, то да, прививка требуется.
отложить планирование на 1 мес после вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да прививка нужна, планировать беременность через месяц

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можете прикрепить результат? Антитела G сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день! Да, G. Прикрепила.

Да, иммунитета нет, можно вакцинироваться. Планировать беременность можно через месяц начинать

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите результат к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день ! Прикрепила

Это иммуноглобулин, который указывает на то, что нет острой стадии кори сейчас. На наличие иммунитета указывает иммуноглобулин G. Если он отрицательный, то нужно вакцинироваться, а через месяц планировать беременность