Тревожные последствия после секса.

5 дней назад был секс с незнакомой девушкой. Вагинальный секс был с презервативом, а оральный (глубокий) был без презерватива. Спустя 7 часов выпил 2 таблетки доксициклина по 100 мг (растворив в воде). На головке члена обнаружил небольшую царапину (на сегодняшний день она уже прошла). День на 3 начал ощущать легкий дискомфорт в уретре, но при мочеиспускании никаких неудобств и болей не испытывал. Эти ощущения были слабыми и внезапными. Так же день на 3 решил в ванне по мастурбировать. До этого на головке члена не замечал патологий, а тут в процессе обнаружил что на головке члена образуются белые комочки, типо как свернувшаяся сперма, которые легко смылись водой, на 4 день так же в процессе мастурбации обнаружил эти белые комочки, но их было уже намного меньше. С третьего дня 1 раз в день брызгал мераместин. Сегодня пятый день и этих комочков уже не наблюдал. Девушка говорит что в мае месяце делала полный анализ здоровья и ничего там не нашли (но документов я не видел). Жду когда будет 6 недель что бы сдать анализы на все, но сейчас хотел бы понять что это может быть и что предпринять до анализов. Ещё важный фактор что у меня удалён желчный пузырь 8 месяцев назад, а в день ПА я выпил очень много алкоголя. Так же очень сильно переживаю по этому поводу так что не исключаю вариант некой психосоматики. Подскажите пожалуйста что это может быть и что сделать до анализов. Фото головки члена приложил, но минут 20 назад обработал её мераместином.

Желчнокаменная болезнь
36 лет
8 часов назад·Просмотров: 0·Александр

Добрый вечер. Ознакомился с вопросом и представленными фотографиями. Судя по описанию на головке полового членабыла реакция на прием антибиотика ( на фоне приема может возникать активизация естественной микрофлоры - грибков Кандида ). По фотографиям слизистая половых органов спокойная, без высыпаний. В Вашем случае надо отпустить ситуацию ( вполне возможно никакими инфекциями Вы не заразились ), прекратить использование на половые органы агрессивных дезинфицирующих средств - мирамисти. Рекомендуют в подобных ситуациях крем бепантен - 5-7 дней наружно. И стоит спокойно дождаться срока когда анализы будут информативными , их сдать и это все наставит на свои места.

Здравствуйте!
Вы выпили доксициклин, двойную дозу, понятно, что он активизировал грибок, от этого крошковидные выделения снаружи.
Но организм справился.
А тревога осталась, хотя поводов заразиться очень мало.

Для профилактики гонореи и хламидиоза доксициклина вполне достаточно, приняв сразу.
На сифилис сдадите через 6 нед.
Вич заражение практически исключено.
Поэтому не накручивайте себя, все будет хорошо.
Царапина была от интенсивного орального контакта