Дискомфорт в области головки члена
Резко появился дискомфорт после ПА (без презерватива) на следующий день. Было сухо и, возможно, натер, но внешне все как всегда. Партнерша постоянная, живем вместе, ранее уже были ПА без - все было нормально. В течение дня не проходит. Писать хожу нормально. Не болит, не чешется, но уже не проходит около недели. Зудит как будто немного. Девушка сдавала анализы в сентябре, у нее все чисто.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, возможно это натёртость. Внешних никаких изменений не наблюдаете?
Галина Александровна, внешне ничего нет.
Можно применять бепантен местно, в течение 10 дней, 2 раза в день. Возможно какая - то микротравматизация тканей, может неврологическая симптоматика. Пока эти рекомендации. Половые контракты не длительные, не интенсивные или тогда половой покой в течение недели.
Принятый ответ
Доброго времени суток. После того как натёрли 7-10 дней идёт восстановление. Потому ничего тревожного.
Можно попить витамин А и Е
Принятый ответ
Добрый вечер.Если натерши бы,наверное визуально хотя бы покраснение должно было быть.Дискомфорт в уретре?Или крайняя плоть/головка?Дискомфорт проявляется зудом/жжением?
Луиза Римихановна, скорее крайняя плоть. Ощущения смазанные, но точно не внутри
Луиза Римихановна, зуда и жжения нет.
Попробуйте Баланекс 2р/с 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) тонким слоем 2 раза в день, 5 дней. Далее -
Крем-гель Баланекс тонким слоем 2 раза в день, 7-10 дней.
Параллельно - После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку 0,05% водным раствором хлоргексидина или Мирамистином, 10 дней.