Консультация уролога /

Дискомфорт в области головки члена — вопрос №1694854

Резко появился дискомфорт после ПА (без презерватива) на следующий день. Было сухо и, возможно, натер, но внешне все как всегда. Партнерша постоянная, живем вместе, ранее уже были ПА без - все было нормально. В течение дня не проходит. Писать хожу нормально. Не болит, не чешется, но уже не проходит около недели. Зудит как будто немного.

Девушка сдавала анализы в сентябре, у нее все чисто.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет. Ранее были проблемы с простатой. Воспаление, анализы всегда были чистыми с небольшим количеством условно-патогенной флоры.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, возможно это натёртость. Внешних никаких изменений не наблюдаете?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, внешне ничего нет.

Уролог, Андролог
Можно применять бепантен местно, в течение 10 дней, 2 раза в день. Возможно какая - то микротравматизация тканей, может неврологическая симптоматика. Пока эти рекомендации. Половые контракты не длительные, не интенсивные или тогда половой покой в течение недели.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. После того как натёрли 7-10 дней идёт восстановление. Потому ничего тревожного.
Можно попить витамин А и Е
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Если натерши бы,наверное визуально хотя бы покраснение должно было быть.Дискомфорт в уретре?Или крайняя плоть/головка?Дискомфорт проявляется зудом/жжением?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, скорее крайняя плоть. Ощущения смазанные, но точно не внутри
Клиент
Луиза Римихановна, зуда и жжения нет.
Андролог, Уролог
Попробуйте Баланекс 2р/с 7 дней
Андролог, Уролог
Здравствуйте.Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) тонким слоем 2 раза в день, 5 дней. Далее -
Крем-гель Баланекс тонким слоем 2 раза в день, 7-10 дней.
Параллельно - После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку 0,05% водным раствором хлоргексидина или Мирамистином, 10 дней.