Добрый день. В мазке лейкоциты 13-15, в цервикальном канале в п.з 24-27. Значения повешены?
Лейкоциты в мазке. Есть ли необходимость лечения? Лейкоциты 13-15. В цервикальном канале 24-27 в п.з
Нет
38 лет
31 Июля ·Просмотров: 1437·Татьяна, Нижний Тагил
Здравствуйте!
Лейкоциты в мазке это абсолютно допустимое значение. Их количество меняется в зависимости от дня менструального цикла.
Здесь самое главное, чтобы не было жалоб на зуд, жжение или неприятный запах. Подскажите, пожалуйста, Вас что-то беспокоит?
Нет, не беспокоит.
В такой ситуации в лечении нет никакой необходимости
Больше спасибо!
Рада помочь!