Страх беременности при приеме КОК
Здравствуйте. Принимаю КОК Зоэли 4-ую пачку, до этого 2 пачки Джес (не подошел). С партнером регулярные ПА без доп.защиты, иногда с ППА, иногда с эякуляцией внутрь. Постоянный страх забеременеть. Пью без пропусков, в одно и то же время, диареи/рвоты не было, абсорбенты/таблетки снижающие эффективность тоже не пила. Но иногда бывает несформированный стул (1-2 раза в день) Но каждый раз мысль "а вдруг тот желудочно кишечный сбор трав ухудшил усваеваемость кок" и другое. Даже сдавала 18 дней назад ХГЧ (<1,25) но все равно мысли и страх. Начиталась историй от женщин, что беременность на КОК не редкость, теперь постоянно тревога.
Здравствуйте. Так бояться конечно же не нужно. Беременность у вас исключена. Так как вы принимаете кок по схеме и без пропусков. Вы можете спокойно жить половой жизнью без защиты. У вас нет овуляции и тонкий эндометрий. Не переживайте
Спасибо большое!