Высокое значение С реактивного белка — вопрос №447571
С вечера 08.03 поднялась температура, которая держится уже неделю. Сначала было 37,4-38,5, сейчас 36,8-37,5. Лечили арбидол.
12.03 поставили диагноз ковид. с 13.03 пью авифавр, с 12.03 - флуимуцил 600, сумамед 1т, линекс, омец, витамин с (1000мг) и д, виферон.
15.03 - сдал анализы на кровь (расширенная биохимия, коалология расш., общий и пр.
по коагулогии: Д-димер 307, остальное тоже норма
по общему: СОЭ 22 (все остальное: лейкоциты и пр. в норме),
по биохимии : СРБ 21,8, коэфф атерогенности 4,72, остальное ок (холестерин чуть выше).
Вопрос. Менять ли лечение? Высокий СРБ это норма или надо КТ делать?
Кроме температуры пока ничего не беспокоит.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!