Состояние ребенка

Подскажите пожалуйста у мальчика 14 лет серьезная травма позвоночника и ноги . В позвоночник поставили металлоконструкцию , а в ноге аппарат Елизарова , когда он был на ивл в реанимации то появились пролежни третий степени. У ребенка температура была до 40 градусов, кололи антибиотики и прикладывали гидроколлоидную повязку ,потом ставили на пролежни повязку с аппаратом, а потом их зашили ужасно и СБР у него был 250, потом 190 и 125 , а на данный момент 190 очень боюсь за ребенка, делали кт не чего не показало только что нога не правильно срослась берцовая кости больше и есть обломки, нам в другой больнице сказали не наступать на ногу с Елизаровым , как перевели нас в наш город сказали ходите ребенок аутис сказать не может где болит плакал только, врачи не слушали и не слушают что я говорю как быть в такой ситуации что делать

Аутизм
32 года
5 часов назад·Просмотров: 11·Александра

Александра, здравствуйте! Очень серьезная ситуация, которая требует тщательного изучения анамнеза заболевания и детального разбора. Вряд ли в рамках онлайн консультации можно полноценно осуществить это. Я бы порекомендовала вам попробовать получить заочную консультацию в федеральных центрах травматологии и ортопедии (что касается переломов), а касательно пролежней и вообще в целом по всем вопросам можно написать в НЦЗД (на их сайте есть соответствующий раздел). Возможно вас даже пригласят на дообследование и лечение.
Желаю скорейшего выздоровления!