Что будет, если за день перед сдачей анализов выпить пива?
Сильно ли это исказить результат? Категорически нельзя или пара бутылок на ужин не повредит? Или утром просто можно предупредить врача, что вечером было выпито небольшое количество алкоголя. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!
На результат общего анализа почти не повлияет, а вот если сдаёте биохимию, то лучше воздержаться совсем
Добрый день , может повлиять на печёночные показатели в биохимии крови
На все остальное не влияет
Не болейте !