Сильные панические атаки.

Здравствуйте,у меня начались сильные панические атаки после перенесенного глубокого стресса,постоянные мысли что умру,как начну думать и все,в глазах мутнеет,голова кружттся,равновесие теряется,чувство нереальности,как будто допустим когда я иду по улице,но как будто меня там и нет,работаю,терплю,каждый день одно и тоже,ни чего не болит,просто каждый день плохо...Посоветуйте пожалуйста препарат на длительный прием,что бы избавиться от этой заразы,зарабатываю хорошо,работу терять не хочу,хочу жить полной жизнью!Спасибо большое.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к терапевту и эндокринологу для исключения соматической патологии. После этого к психиатру или психотерапевту. Если это действительно панические атаки, то Вам будет назначено лечение в виде антидепрессантов группы СИОЗС+психотерапия. Препараты эти рецептурные, подбор конкретного ад требует вдумчивого подхода специалиста. Поэтому Вам в любом случае нужно обратиться.