Зеленые корки и кровяные корки
Доктор у меня с носом проблема у меня зеленые и кровяные корки что мне делать и как это излечить чтобы небыли этого прогресива.либо делается операция подскажите какие антибиотика или мазь порекомендуйте
Здравствуйте, Владислав! Попробуйте промывания носа раствором аква марис плюс 3 р/д, утром и вечером после туалета носа закладывать в каждую половину носа мазь бактробан 10 дней. В течении дня при появлении дискомфорта, сухости в носу можно пользоваться спреем олифрин.