Высыпания на лобке и головке члена

Вчера во время купания обнаружил высыпания на лобке и головке члена. После полового акта на головке высыпания стали алыми и появился небольшой зуд. Половой партнер один, вместе 3,5 года

35 лет
2 Августа ·Просмотров: 110·Максим

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомился с вопросом и фотографиями. Судя по фотографиям - имеются парные элементы на головке полового члена и лобке - подобные элементы возможны при чесотке заболевании которым можно заразиться через предметы обихода и одежды ,при половых контактах. Задам уточняющие вопросы зуд преимущественно в ночное время ? За последнее время в поездке были, в гостинице не ночевали? Ваша девушка на высыпания не жалуется?

Принятый ответ

Максим, здравствуйте . Ознакомилась с фото и описанием, скажите пожалуйста зуд есть? Когда чаще и сильнее выражен? У вашей девушки что нибудь есть из жалоб? Может тоже что беспокоит ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото и течению можно предположить раздражительный дерматит: от плавок, трения, например.
В такой ситуации достаточно использовать мазь/крем с Дпантенолом 2-3 р в день.
Желательно дня 2 половой покой, чтобы быстро прошло

Принятый ответ

Максим, добрый день!

По фото клиническая картина может быть при кандидозном баланите или герпесе. Иногда данные заболевания сложно различить.

Наружное лечение этих состояний сходное:
- раствор фукорцина или порошок банеоцин 2 р/д 7 дней

Общие рекомендации:
- половой покой на время лечения, включая мастурбацию
- исключить применение моющих средств на слизистые полового члена на время лечения

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно предположить раздражение кожи.
На фоне трений может быть.
В таких случаях рекомендуют использовать например неотанин крем 3-4 р в день до нормализации состояния.
Пока половой покой
Одежда хлопок