Высыпания на лобке и головке члена
Вчера во время купания обнаружил высыпания на лобке и головке члена. После полового акта на головке высыпания стали алыми и появился небольшой зуд. Половой партнер один, вместе 3,5 года
Добрый день. Ознакомился с вопросом и фотографиями. Судя по фотографиям - имеются парные элементы на головке полового члена и лобке - подобные элементы возможны при чесотке заболевании которым можно заразиться через предметы обихода и одежды ,при половых контактах. Задам уточняющие вопросы зуд преимущественно в ночное время ? За последнее время в поездке были, в гостинице не ночевали? Ваша девушка на высыпания не жалуется?
Максим, здравствуйте . Ознакомилась с фото и описанием, скажите пожалуйста зуд есть? Когда чаще и сильнее выражен? У вашей девушки что нибудь есть из жалоб? Может тоже что беспокоит ?
Здравствуйте!
По фото и течению можно предположить раздражительный дерматит: от плавок, трения, например.
В такой ситуации достаточно использовать мазь/крем с Дпантенолом 2-3 р в день.
Желательно дня 2 половой покой, чтобы быстро прошло