Частые позывы к мочеиспусканию даже когда особо не чем и немного как будто печет когда это происходит. Возможно побочка на новые препараты
Добрый день, в связи с тяжелым периодом в жизни, в котором навалилось все и сразу , плюс есть рядом человек который психически не стабилен и постоянно очень трепит нервы и в связи с тем что у него онкология , сепарация невозможна, к психологу и психиатру невозможно уговорить пойти, поэтому я пошла к психотерапевту чтоб хоть как то медикаментозно защитить себя от этого стресса и меньше реагировать и переживать. Мне назначили такую схему лечения : Триттико 150мл -, -, - ,1/3 таб на ночь Адаптол 500мг 1/2, 1/2, 1, - Стугерон 25 мг - - - 1 таб на ночь Фенебут 250мг 1/2,1/2,1,- Буквально через две ночи (два дня приема) у меня с утра теперь печет при мочеиспускании и потом стали частые позывы, когда даже нечем особо, совсем по чуть чуть хожу и печет не много при этом… Что это такое? Побочка на какой то препарат или все же цистит, которого никогда не было? Если побочка , то на какой препарат и что теперь делать, не принимать или какие то дозировки сократить? Связаться с тем врачом кто назначил, нет возможности. Год рождения не верно указался и не могу изменить. Год рождения 1987
Здравствуйте!
В такой ситуации нужно исключить цистит, сходите пожалуйста на очный прием к врачу. Из лекарств в такой ситуации можно оставить триттико, так как триттико улучшает сон и может помочь при стрессе, а остальные препараты не обладают доказанной эффективностью для лечения тревожно-депрессивной симптоматики, которая чаще всего развивается при стрессе. Если это побочный эффект, то невозможно сказать на какой именно препарат, пока Вы принимаете все четыре.