Снятие швов

Добрый вечер! Летом 2020 года провели ушивание раны на щеке. После этого образовался слюнной свищ, который удалили в начале марта. Через сколько времени можно снимать швы, если они располагаются на месте рубца?

Здравствуйте. После заживления раны иужно удалять швы на щеке даже если рубец. 7-12сутки примерно в эти сроки. Но решить должен врач при осмотре.