Консультация уролога /

Образование на половом члене — вопрос №448009

Добрый день!
На фото полового члена чётко выражено какое-то образование. Скажите, пожалуйста, опасно ли вступать с ним в половую связь без защиты? Может ли это быть впч? У меня нету вируса папиломы человека.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте! Прикрепила

Уролог, Андролог
Для женщины как раз ВПЧ более опасен, чем для мужчины. Ему нужно сдать комплекс ПЦР из уретры на все ИППП, также сдать кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ. До получения результатов нужно исключить половые контакты или только в презервативе.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Фото очень мутное и некачественное. Но а первый взгляд это папилломы (или кондилома). В любом случае подлежит хирургическому удалению и гистологическому исследованию.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Фото малочитаемое.
Но прхоже на папилломы. Из надо удалять в обязательном порядке и отправлять на гистологию
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Да, папиллому нужно удалять
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте похоже на кондилому. Необходим очный осмотр уролога и решение об удалении образования.