Образование на половом члене

Добрый день! На фото полового члена чётко выражено какое-то образование. Скажите, пожалуйста, опасно ли вступать с ним в половую связь без защиты? Может ли это быть впч? У меня нету вируса папиломы человека.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Галина, здравствуйте! Прикрепила

Для женщины как раз ВПЧ более опасен, чем для мужчины. Ему нужно сдать комплекс ПЦР из уретры на все ИППП, также сдать кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ. До получения результатов нужно исключить половые контакты или только в презервативе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото очень мутное и некачественное. Но а первый взгляд это папилломы (или кондилома). В любом случае подлежит хирургическому удалению и гистологическому исследованию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото малочитаемое.
Но прхоже на папилломы. Из надо удалять в обязательном порядке и отправлять на гистологию

Принятый ответ

Да, папиллому нужно удалять

Принятый ответ

Здравствуйте похоже на кондилому. Необходим очный осмотр уролога и решение об удалении образования.